• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Московская область, Красногорский район, 5-й км Новорижского шоссе

Ландшафтный дизайн в Рига Молл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО «Красивые дома пресс»
2166 дней назад
23 мая 2018, начало в 17:00
Москва
Московская область, Красногорский район, 5-й км Новорижского шоссе

Английские производители садовой мебели приглашают на мастер-класс «Мода на ландшафт»

23 мая 2018 года в 17:00 в шоу-руме Alexander Rose и Westminster — ведущих английских компаний-производителей садовой мебели премиум-класса — состоится мастер-класс «МОДА НА ЛАНДШАФТ. Английская садовая мебель в тренде» для ландшафтных архитекторов и дизайнеров, представителей садовых центров и компаний из индустрии ландшафтного проектирования, а также частных посетителей, заинтересованных в создании собственного красивого сада.

Гостей мероприятия ожидают выступления известных российских специалистов в области ландшафтного проектирования Оксаны Хлебородовой, Людмилы Белых и Игоря Евдокимова. Также на мастер-классе выступят представители компаний Alexander Rose и Arts of Nature. Участники мастер-класса получат сертификат на эксклюзивную скидку на представленную в шоу-руме мебель, а также ценные подарки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше